Вернуться к генератору

мотоцикл-крейсер

Просмотрите 3D-модели, отмеченные тегом мотоцикл-крейсер.

Сортировка: Новые По лайкам
Печатаемая 3D-модель мотоцикла-крейсера STL, изометрический вид, готовый к печати транспортный актив с балансом рамы, масштаб
Печатный мотоцикл-крейсер STL 3D модель - Дисплей

Крейсерский мотоцикл, 3D-модель для 3D-печати с высокой полигональностью и детализированными поверхностями, оптимизированными для печати, четким разделением форм и читаемостью поверхностей для демонстрации.

Готовый к игре 3D-модель мотоцикла Cruiser, вид в три четверти в студии, готовый к производству ассет транспортного средства
Готовый к игре мотоцикл-крейсер 3D модель для использования в реальном времени

Готовый к игре 3D-модель мотоцикла Cruiser для разработки игр с среднеполигональной геометрией и окрашенным металлом, стеклом, резиной и внутренней отделкой PBR с четким разделением материалов.

3D-модель мультяшного мотоцикла Круизер, вид в три четверти в студии, стилизованный ассет транспортного средства с балансом р
Мультяшный мотоцикл-крейсер 3D модель для стилизованных игр

Модель мотоцикла Круизер в мультяшном стиле для разработки игр с низкополигональной геометрией и стилизованными окрашенными поверхностями с яркими цветовыми блоками, упрощенными бликами и узнаваемыми формами транспортного средства.

Высокополигональная 3D-модель крейсерского мотоцикла, студийный вид крупным планом, высокополигональный мотоцикл с балансом р
Высокополигональный мотоцикл-крейсер 3D модель для студийных рендеров

Крейсерский мотоцикл, высокополигональная 3D-модель для продуктового дизайна с высокополигональной геометрией и окрашенным металлом PBR, стеклом, резиной и внутренней отделкой с четким разделением материалов.

Низкополигональная 3D-модель крейсерского мотоцикла, вид в игровом окне в три четверти, низкополигональный ассет транспортног
Низкополигональный мотоцикл-крейсер 3D модель для Unity и Unreal

Крейсерский мотоцикл, низкополигональная 3D-модель для разработки игр с низкополигональной геометрией и PBR-покрашенным металлом, стеклом, резиной и внутренней отделкой с четким разделением материалов.

Смежные подборки

Отзывы

Что говорят пользователи

4.9 · 1 240 отзывов