Вернуться к генератору

пассажирский самолет

Просмотрите 3D-модели, отмеченные тегом пассажирский самолет.

Сортировка: Новые По лайкам
3D-модель коммерческого авиалайнера, вид в игровом окне в три четверти, готовый для Unreal Engine ресурс транспортного средст
3D модель пассажирского самолета для Unreal Engine - Игра

3D-модель коммерческого авиалайнера, готовая для Unreal Engine, для разработки игр с низкополигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа по PBR, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией стыков панелей.

Готовый к игре 3D-модель коммерческого авиалайнера, вид в студии под углом три четверти, готовый к производству транспортный
Готовый к игре пассажирский самолет 3D модель для использования в реальном времени

Готовый к игре 3D-модель коммерческого авиалайнера для разработки игр со средней полигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа, стеклом кабины, резиновым шасси и детализацией стыков панелей.

3D-модель коммерческого авиалайнера, студийный вид в три четверти, готовый для Blender объект транспортного средства с баланс
Пассажирский самолет 3D модель для Blender - Готов к рендерингу

3D-модель коммерческого авиалайнера, готовая для Blender, для кино / анимации / VFX, со средней полигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа PBR, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией панелей.

3D-модель коммерческого авиалайнера, вид из игрового окна с трех четвертей, готовый для Unity ресурс транспортного средства с
Пассажирский самолет 3D модель для Unity - Низкополигональная игра

3D-модель коммерческого авиалайнера, готовая для Unity, для разработки игр с низкополигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа по технологии PBR, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией стыков панелей.

Мультяшный пассажирский авиалайнер, 3D-модель, вид в студии с трех четвертей, стилизованный ассет транспортного средства с ба
Мультяшный пассажирский самолет 3D модель для стилизованных игр

Мультяшный пассажирский авиалайнер, 3D-модель для разработки игр с низкополигональной геометрией и стилизованными окрашенными поверхностями с яркими цветовыми блоками, упрощенными бликами и узнаваемыми формами транспортного средства.

Высокополигональная 3D-модель пассажирского самолета, студийный вид крупным планом, высокополигональный объект транспортного
Высокополигональный пассажирский самолет 3D модель для студийных рендеров

Высокополигональная 3D-модель пассажирского самолета для дизайна продуктов с высокополигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией стыков панелей, выполненной по технологии PBR.

Низкополигональная 3D-модель пассажирского самолета, вид в игровом окне три четверти, низкополигональный объект транспортного
Низкополигональный пассажирский самолет 3D модель для Unity и Unreal

Низкополигональная 3D-модель пассажирского самолета для разработки игр с низкополигональной геометрией и окрашенным металлом или композитом фюзеляжа в PBR, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией стыков панелей.

3D-модель коммерческого авиалайнера, вид в три четверти в студии, готовый к анимации объект транспортного средства с балансом
3D модель пассажирского самолета для Blender и игр -

Реалистичная 3D-модель коммерческого авиалайнера для кино / анимации / VFX со средней полигональной геометрией и окрашенным в PBR металлом или композитом фюзеляжа, стеклом кабины, резиновыми шасси и детализацией панелей.

Смежные подборки

Отзывы

Что говорят пользователи

4.9 · 1 240 отзывов